Рубрики


Подписка на новости и афишу


    Ваш e-Mail адрес



Архив новостей


Голый торс молодого симферопольца прославился на всю Украину (фото)

Сайт города Симферополя / Новости / Общество / Голый торс молодого симферопольца прославился на всю Украину (фото)


21.02.2012 | 13:11
Разместить в своём:

Голый торс молодого симферопольца прославился на всю Украину (фото)

19-летний житель Симферополя Никита Гуцу стал победителем Men’s Health Man’ 2012. Об этом говорится на официальном сайте издания.

Конкурс длился почти три месяца. Участники загружали свои фото и краткую информацию о себе на сайт издания. «Конкурс проходит уже второй раз подряд, среди участников все больше и больше людей, которые следят за своим телом, уделяют внимание здоровью, и могут уверенно претендовать на обложку журнала Men`s Health. Выбирать было сложно, все-таки победы достойны многие, но приходят к ней единицы», - говорится на сайте издания.

В конце ноября редакция журнала выбрала 5 финалистов – лучших, по версии редакции, претендентов на главный приз. Все финалисты приняли участие в профессиональной фотосъемке для журнала, где могли в рабочей обстановке познакомиться и пообщаться с командой журнала.

«Целью данной съемки было не только провести профессиональную фотосессию каждому участнику, но и познакомиться ближе c финалистами. Это помогло жюри узнать каждого финалиста еще лучше», - отметили в редакции.








0652.ua
Источник: crimea.comments.ua
Оставить комментарий     
Пожалуйста, не оставляйте оскорбительные, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни, а также сообщения не относящиеся к теме публикации. Эти комментарии будут удалены.
Всего сообщений: 31 
--- 21.02.2012 | 17:45
+10
молодец!
Украинец: я живу в Крыму как на оккупированной русскими территории! Надоело!!! 21.02.2012 | 20:11
-10
С русским языком в Крыму проблем нет и дополнительной поддержки ему там не требуется. Об этом заявил глава Совета министров АР Крым Анатолий Могилев сегодня на брифинге, комментируя по просьбе журналистов проект закона народных депутатов-регионалов о языках, который, в частности, предусматривает поддержку русского языка в Крыму.
«В соответствии с Конституцией Крыма и законами Украины, в Крыму действует государственный язык - украинский, одновременно с этим действует русский язык, крымскотатарский язык и другие языки национальных меньшинств. То есть я считаю, что с русским языком в Крыму никаких проблем нет. Это все проблема надуманная», - подчеркнул он, передает «ЛІГАБізнесІнформ».
Как ранее сообщал ForUm, спикер Верховной Рады Крыма Константинов заявил, что его раздражает то, что центральные органы власти обращаются в АРК на украинском языке. «Нас сегодня больше всего раздражает, что многие министры начинают обращаться к нам на украинском языке. Мы инициировали создание рабочей группы, потому что опять пошла переписка (на украинском языке), мы опять начали откатываться назад. И восстановление этих прав будет для нас очень важной задачей», - сказал он.
Украинец: я живу в Крыму как на оккупированной русскими территории! Надоело!!! 21.02.2012 | 20:11
+15
Парень - чудо!
Donserhio 21.02.2012 | 23:09
+3
Как эта бендерня достала! Скорее бы уже это уркаина развалилась!
Русский УКРАИНЕЦ 21.02.2012 | 23:12
-5
Donserhio, чтоб ты сам уже распался!!!
Сегодня - ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА! Для меня - УКРАИНСКОГО РОДНОГО!!! 21.02.2012 | 23:14
-5
Так и не осиливший украинский язык Могилев радуется, что хоть с русским в Крыму проблем нет!!!
Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев называет надуманной проблему с русским языком в Крыму.
Об этом он сказал на брифинге, комментируя намерения крымского парламента принять обращение к Верховной Раде Украины с просьбой поддержать законопроект «О принципах государственной языковой политики», которым предлагается разрешить использование региональных языков или языков меньшинств наравне с государственным.
Могилев напомнил, что, согласно Конституции Украины, Конституции Крыма на территории автономии действует один государственный язык – украинский, но при этом свободно функционируют русский, татарский и другие языки национальных меньшинств.
«То есть, я считаю, что с русским языком проблем в Крыму нет. Это все проблема надуманная», - сказал Могилев.
Donserhio 21.02.2012 | 23:35
+3
Русский УКРАИНЕЦ 21.02.2012 | 23:12 - что, правда глаза режет? Ничего, у этой страны не много вариантов:
1) признать русских как одну из титульных (государствообразующих) наций, со всеми вытекающими последствиями, в том числе признания русского языка как государственного, тогда и у украинского есть шанс остаться в живых;
2) призвать на помощь пендосов и подпендосков для "гуманитарных" бомбёжек с последующим развалом как Югославии (а желающих будет ой как много, ибо наворовано земель у других государств по всему периметру благодяря плохим Ленину и Сталину с избытком);
3) при попытке государственного переворота (тобишь майдонутости дубль два) развязать бойню неугодных под предвадительством той же пендосии (ну как в Ливии) с разделом псевдогосударства как Польшу в 18в!
Первый вариант не реальный, вообще никак, ибо бендеровские подпиндососки из-за своего фашизма свои яйки дверью прищимили и бояться отпустить, так как перед хозяивами стыдно... Не за то им деньги платили, чтоб на попятную идти!
Второй вариант возможен, если с Россией не договоримся (с Китаем точно не договоримся - оно им надо?)!
Ну и самый реальный - 3й вариант! Уже лозунги написаны, говнокаменты проплачены, педо-фашики возбудились... Если даже пендосы захотят всё обратно раскрутить, то им проще будет своих педо-фашиков замочить, чем снова башлять, ибо дешеле будет!
Так что ждёмс когда коррупция будет фашиков мочить!!!
Сергей К 22.02.2012 | 07:41
+2
Русский украинец, а ты молодец, сам признаёшся, что ты дурак, если я украинец и я стесняюсь перед людьми признаваться этому, потому что у этой нации с головой что то не в порядке, особенно в политике, пусть свой народ голодает но за то назло клятым москалям. А на счёт языка, после насильственной украинезации, лично у меня и окружающих, произошло отторжение, даже отвращение к этому недоразвитому языку, телевизор включить невозможно, одно тявконье, рекламы, указатели, инструкции на лекарствах, всё на искусственном языке. Так как я занимаюсь много спортом, я человек спокойный, но когда мне говорят, если я украинец то я обязан разговаривать на украинском, но когда эти разговоры переходят границы, я машинально начинаю работать кулаками, так как я Крымчанин, и чужие имплантанты мне не приемлемы.
Русский мир = фашизм!!! 22.02.2012 | 07:56
+1
Нормальная логика? Русские запрещали украинский язык, убивали его носителей, а теперь язык недоразвитый! Сами вы недоразвитые!
украинцу живущему на оккупированной русскими территории 22.02.2012 | 08:00
-5
Почему на ридной мове не пишешь, хлопец? Не успел освоить? Обещай, что что в кратчайшие сроки выучишь ридну мову! Иначе ты не настоящий украинец, а потешный. Ну, вперед к знаниям!
Андрей 22.02.2012 | 08:10
+1
И правду безмозглые меньшие братья бендерлоги шалят, ну что поделать, у этих животинок, мозгов то нет.
Украинцам живущим оккупированной русскими территории 22.02.2012 | 08:12
+1
А почему все национал - украинские комментарии автор пишет на ненавистном ему русском языке? У меня есть простой ответ: этот писатель не знает ридну мову, и знать не хочет! Денежки хочет зарабатывать, а учить не хочет. Непорядок.
Украинец живущий на оккупированной русскими территории - УЧИ РИДНУ МОВУ! Иначе все как -то неискренне, понарошку.
Будьте людьми, а не извергами! 22.02.2012 | 08:15
+1
Язык – первичный признак нации, главная сокровищница ее культуры и духовности, источник и залог ее самобытности и неповторимости в мире. Любить и уважать родной язык - значит уважать себя, свой народ и государство.
Украинский язык веками подвергался преследованиям и запретам. Имперская политика лингвоцида имела целью окончательную ассимиляцию нашей УКРАИНСКОЙ нации и исчезновение Украины с карты мира. Последствия дискриминации чувствуем и сегодня. Поэтому полноценное возобновление прав украинского языка, расширение его функционирования в государственных структурах, средствах массовой информации, образовании, науке и культуре является нашей обязанностью и задачей, если нам не безразлична наша дальнейшая судьба.
Обеспечивая свободу использования языка каждого этнического сообщества, русского ли, венгерского, польского, татарского и других, нам следует стать защитниками языков, которые нуждаются в поддержке, или которым угрожает исчезновение, – белорусского, гагаузского, идиш, караимского, крымско-татарского, крымчацкого, ромского, урумского.
Мы должны раз и навсегда вывести вопрос языка с поля борьбы за власть. Должны реализовать четкую языковую политику, в основе которой – утверждение единого государственного украинского языка и свободное развитие всех языков национальных меньшинств. Мы с честью выполним эту задачу, как и надлежит современной демократической европейской нации.
Сергей К 22.02.2012 | 08:17
-1
А где мои любимые зверушки бендерлоги? А веселить и радовать, кто будет? Сволочи, халтурщики,- бессовестные... Я думал, настроение нормально подымут, а они даже деньги нормально отработать не могут.
Эта русскость и погубит русских! 22.02.2012 | 08:17
-2
Русские - наглые и подлые! Они никогда не считаются с теми, с кем рядом живут! За это их терпеть не могут все народы!
У НАС В МИРЕ НЕТ ВТОРОЙ УКРАИНЫ! 22.02.2012 | 08:18
+1
РУССКИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЫ - РОССИИ САМИ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ, ТАК КАК НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ВЕСТИ! УЖЕ НЕ ИМПЕРИЯ И НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, А ОНИ ПО СТАРИНКЕ, ПРИВЫКЛИ ЧТО С НИМИ НОСИЛИСЬ КАК С ПИСАНЫМИ ТОРБАМИ, А ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ! НЕ НРАВИТСЯ? ЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ! ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ СОГРАЖДАНЕ - ПРЕДАТЕЛИ? ХОТИТЕ ЖИТЬ С НАМИ? ТОГДА УЧИТЕ НАШ ЯЗЫК И УВАЖАЙТЕ НАШУ КУЛЬТУРУ! МЫ ЖЕ ВЫУЧИЛИ ВАШ РУССКИЙ ЯЗЫК! А ВЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ? ДА НИЧЕМ!
Это можно простить русским? 22.02.2012 | 08:19
0
1881 г. Указ Александра III о разрешении печатать отдельные сценические произведения на украинском языке, но русским правописанием. На местную власть возлагалась обязанность контролировать публичное исполнение украинских песен, разрешённых цензурой. 1888 г. Указ Александра III о запрете употребления украинского языка в официальных учреждениях и крещения украинскими именами. 1895 г. Запрет украинских книг для детей. 1908 г. Указом Сената культурная и просветительная деятельность в Украине признана вредной. 1933 г. В телеграмме Сталина говорится о прекращении украинизации. Из украинского правописания изъята буква ґ. 1938 г. Издано Постановление СНК и ЦК ВКП(б) Об обязательном изучении русского языка в школах национальных республик и областей. 1970 г. Издан приказ о защите диссертаций только на русском языке и только в Москве. 1978 г. Постановление ЦК КПСС об усиленном изучении и преподавании русского языка и литературы. 1983 г. Постановление ЦК КПСС об усиленном изучении русского языка, разделении классов в украинских школах на 2 группы и повышении зарплаты учителей русского языка на 15 процентов.
Историк 22.02.2012 | 08:20
+1
Вся официальная история России - набор мифов и сплошные подогнанные фальсификации! УКРАИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА! НАША ИСТОРИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОВПАДАТЬ С РОССИЙСКОЙ! Русские в Украине - колонизаторы, которые с помощью украинцев и нашего провианта захватывали новые земли и присоединяли к империи! ВСЕ ИМПЕРИИ РАСПАДАЮТСЯ! ВОТ И РОССИЯ СКОРО СОВСЕМ РАСПАДЕТСЯ ПО ЗАКОНАМ ИСТОРИИ! УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! НЕТ РУССКОМУ ШОВИНИЗМУ!
Тяга к убийствам и садизму у наследничков НКВДистов воспитывается с детства. 22.02.2012 | 08:22
+1
Не надо удивляться комментам ползающих здесь украинофобов - наследничков НКВДистов. Их отцы и деды, умышленно переодетые в форму воинов УПА, деревни с украинскими жителями сжигали, детей вырезали, учителей и врачей стреляли. А матери и бабушки детские вещи от крови оттирали да свох выродков одевали. Серёжками, вырванными из ушей мертвых евреек, хвастались. Для кацапов такой провокационный образ существования.
Русский мир = фашизм!!! 22.02.2012 | 08:23
-1
Русский национализм очень хитрый и изворотлив, он камуфлируется под интернационализм, под красных и белых, под липовую дружбу, которая оборачивается мгновенным разгромом в один день аборигенов. Намеренное выпячивание того же табачника говорит о постоянном стремлении держать процесс в своем русле для зондирования состояния общества и для устранения особо умных евреев и украинцев с политической арены, это травля всех, кто не согласен с Россией! ДАДИМ БОЙ РУССКОМУ ШОВИНИЗМУ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!
Русский не должен иметь преференций в Украине! 22.02.2012 | 08:24
+1
Это понятно! Украина не Россия! И у нас, УКРАИНЦЕВ, в мире нет второй Украины! Кому из русских не нравится жить в Украине с государственным украинским языком, можно уехать на необъятные российские просторы и там жить в своё удовольствие с русским языком! Только вы ж не хотите поднимать свою матушку! Вы любите Украину без украинцев! А так не бывает! Вы в таком случае как оккупанты, а не как украинские граждане! УКРАИНЦЫ НИКОГДА НЕ СОГЛАСЯТСЯ НА РУССКИЙ КАК ГОСУДАРСТВЕНЫЙ! Это правильно!
Ну а на счет языка, видите ли, по оценкам переписи 2001г. украинцами себя считают без малого 78% населения Украины, русскими чуть больше 17%. То, что многие из этих 78% вільно спілкуються російською мовою, зовсім не вказує на те, що вони бажають мати її за державну. Чи Ви може запропонуєте і Україну перейменувати у якусь украинский край России, как например Якутия или Чечня?
Сергей К 22.02.2012 | 08:24
+1
Посьмеёмся, скоро с этой нечисти.
Колян 22.02.2012 | 08:30
+1
Вроде полнолуние закончилось, а какого это бендеровская нечисть повылазила?
Симферополец 22.02.2012 | 09:33
+7
Молодцы, во всех комментариях очень интересно была отражена тема красоты тела и здорового образа жизни, радость и гордость перед другими претендентами, за парня нашего, Симферопольца. Спасибо всем, очень интересно каждый высказал своё мнение.
Катя 22.02.2012 | 09:44
+6
Этот торс возбуждает и манит! Давайте заниматься любовью, а не этими распрями...
Севастополец 22.02.2012 | 09:57
+3
Знакомство с таким парнем посчитал бы за счастье.
Крымчанка 22.02.2012 | 13:08
+3
МЫ КРЫМЧАНЕ, А НЕ УКРАИНЦЫ!!! ГОВОРИЛИ, ГОВОРИМ И БУДЕМ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Крым - это наш маленький мирок, автономия, и что хотим мы, то здесь и будем делать. А вы со своей собачьей мовой катитесь вглубь Украины, что же вы прётесь в ненавистный Крым? А раз припёрлись, то запомните простую истину: В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ УСТАВАМИ НЕ ХОДЯТ! Мы к вам, в большинстве своем, даже в гости не ездим, не то, что на ПМЖ. Потому что вы даром не нужны. Что касается тех хохлов, кто здесь родился и живет, то знайте: вас меньшинство, так что сидите и радуйтесь жизни - В КРЫМУ ЖИВЕТЕ, а не в какой-то засраной западенской дерЁвне!
А просто так... 22.02.2012 | 17:25
+4
Нашли о чем спорить! Меня, например, как родившуюся и выросшую в Крыму, больше бесят татары, которые возомнили здесь себя хозяинами! Никогда Крым не был татарстаном! Жуткая раса... И язык их отвратительный... Даже в школе изучали как предмет "Народоведение"... Скоро будем оккупированы хачиками, и нормальным людям придётся текать, куда глаза глядят! Так что не советую сильно распыляться здесь против Украины - всё же по украинским законам живём! Пока ещё... Гнать татар надо!
правовая оценка комментариев носящих характер разжигания розни. 22.02.2012 | 18:53
+4
Комментарии озаглавленные:
1. Украинец: я живу в Крыму как на оккупированной русскими территории! Надоело!!!
2.Сегодня - ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА! Для меня - УКРАИНСКОГО РОДНОГО!!!
3.Русский мир = фашизм!!!
4.Будьте людьми, а не извергами!
5.Эта русскость и погубит русских!
6.У НАС В МИРЕ НЕТ ВТОРОЙ УКРАИНЫ!
7.Это можно простить русским?
8. Историк
9.Тяга к убийствам и садизму у наследничков НКВДистов воспитывается с детства.
10. Русский мир = фашизм!!!
11.Русский не должен иметь преференций в Украине!
не являются выражением мнения читателей. Это заранее загатовленные, многократно повторяющиеся шаблоны, которые размещены большими блоками - более десяти комментариев, под статьями, тематически не имеющими к ним отношения. Очевидно, что автор этого блока один, хоть комментарии и называются по разному. Думаю целью таких высказываний является разжигание межнациональной вражды.
Действия лиц размещающих такие комментарии можно квалифицировать по ч. 1 статьи 161 УК - Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства, или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам - наказываются штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Считаю, что администрация сайта и общественные органицации должны отреагировать на нарушение закона, и обратиться в прокуратуру АР Крым, для проведения проверки и возбуждения уголовного дела.
Тоже крымчанка 23.02.2012 | 12:01
+2
Да мы уже оккупированы хачами! Самозахватывают крымские земли, везде пропихивают "своих", под себя всё гребут! Татары вообще по своей природе - кочевники! Всю свою историю они нападали, грабили, насиловали... Поэтому НИКАКОГО отношения они к Крыму НЕ имеют! А мы на то всё смотрим и спорим, кто тупее: мы или кацапы!
политолог 24.02.2012 | 19:31
+1
Украинец: я живу в Крыму как на оккупированной русскими территории! Надоело!!!
Donserhio
Русский УКРАИНЕЦ и другие уважаемые господа.... когда ж вы уже заткнетесь!??? Вы тему статьи хоть смотрите??? Из Вас есть кто-нибудь с достаточным количеством мозгов для открытия отдельного форума для полоскания грязного белья...
Новости на подобную тему

Фотофакт: Ямам на симферопольских дорогах дают имена Симферополь 21.05 | 15:45
Фотофакт: Ямам на симферопольских дорогах дают имена  (16)
 
СЭС проверило качество морской воды в Крыму Симферополь 21.05 | 15:25
СЭС проверило качество морской воды в Крыму  (4)
     
В Симферополе почтили память жертв «Картофельного городка» (фото) Симферополь 21.05 | 15:01
В Симферополе почтили память жертв «Картофельного городка» (фото)  (2)
 
В Керчи москвичи и крымчане сражались с немцами, а товарищ Сухов открыл мемориал (фото) Симферополь 21.05 | 14:23
В Керчи москвичи и крымчане сражались с немцами, а товарищ Сухов открыл мемориал (фото)  (2)
     
МОН позаботилось, чтобы студентам вузов было кому пожаловаться на преподавательский беспредел Симферополь 21.05 | 12:24
МОН позаботилось, чтобы студентам вузов было кому пожаловаться на преподавательский беспредел  (3)
 
Синоптики обещают Симферополю неделю дождей Симферополь 21.05 | 07:41
Синоптики обещают Симферополю неделю дождей  (3)
     
В центре Симферополя раздавали трудовые книжки и помогали искать работу Симферополь 21.05 | 07:29
В центре Симферополя раздавали трудовые книжки и помогали искать работу  (4)
 
Симферопольцев на два дня оставят без ТВ Симферополь 18.05 | 17:19
Симферопольцев на два дня оставят без ТВ  (6)
     
В Крыму будет курсировать очень дорогой рельсовый автобус (ФОТО) Симферополь 18.05 | 15:40
В Крыму будет курсировать очень дорогой рельсовый автобус (ФОТО)  (10)
 
ФОТОРЕПОРТАЖ: В Симферополе проходит траурный митинг памяти Симферополь 18.05 | 14:26
ФОТОРЕПОРТАЖ: В Симферополе проходит траурный митинг памяти  (264)
     
     
Последние новости

В Симферополе семейная пара обманула налоговую на 1 млн. грн. Симферополь 21.05 | 14:12
В Симферополе семейная пара обманула налоговую на 1 млн. грн.  (12)
 
Детский лагерь «Чародеи»: предложение, от которого трудно отказаться Симферополь 21.05 | 13:48
Детский лагерь «Чародеи»: предложение, от которого трудно отказаться
     
В Симферополе мыть машины будут девушки в бикини Симферополь 21.05 | 11:20
В Симферополе мыть машины будут девушки в бикини  (8)
 
Молодая крымская поэтесса выступила на Международном фестивале «АРТОДРОМ» Симферополь 21.05 | 10:33